Теневые натяжные потолки — новый тренд в дизайне

20.09.2022

Теневые натяжные потолки — новый тренд в дизайне

Теневой потолок является современным вариантом для стильных интерьеров, без лишних элементов и визуальной загромождённости. Особенность установки заключается в создании декоративного зазора (7 мм) по всему контуру между стеновой и потолочной плоскостью. Реализовать эффект повисшего в воздухе покрытия стало возможным благодаря передовой разработке в области профильных систем. Технология монтажа позволяет добиться безупречной стыковки всех частей каркаса и получить отделку с идеально ровными прямыми линиями, чёткими углами.

ПВХ натяжные потолки EuroKRAAB и Европрофиль (бюджетный аналог). Монтаж осуществляется гарпунным способом крепления, а значит есть возможность повторной установки полотна.

Тканевые потолки EuroSLOTT. Крепление осуществляется с помощью демпферной системы. Для установки используются экологичные полотна Descor
Мы всегда в курсе новых дизайнерских трендов и технологий, поэтому готовы предложить самые актуальные конструкторские решения и современные интересные варианты оформления натяжных потолков. Наши специалисты быстро и качественно выполнят любой комплекс услуг «под ключ»: от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Работаем по договору с гарантией качества на все комплектующие.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их по номеру телефона +7 (499) 350-20-01
или оставьте свой номер телефона
и наш менеджер перезвонит Вам через 15 минут