При заказе потолка после 18:00 все карнизы в подарок

При заказе потолка все карнизы в подарок.

Дешевые натяжные потолки в Москве

Акция подразумевает установку 35 метров пластикового настенного монтажного профиля, а также 30 квадратных метров белого матового полотна.

Для того чтобы получить более подробную информацию относительно акции, необходимо обратиться к нам по телефону. Кроме того, чтобы узнать точную стоимость монтажа потолка, необходимо произвести замеры помещения.

Теневые натяжные потолки — новый тренд в дизайне

Теневой потолок является современным вариантом для стильных интерьеров, без лишних элементов и визуальной загромождённости. Особенность установки заключается в создании декоративного зазора (7 мм) по всему контуру между стеновой и потолочной плоскостью. Реализовать эффект повисшего в воздухе покрытия стало возможным благодаря передовой разработке в области профильных систем. Технология монтажа позволяет добиться безупречной стыковки всех частей каркаса и получить отделку с идеально ровными прямыми линиями, чёткими углами.

ПВХ натяжные потолки EuroKRAAB и Европрофиль (бюджетный аналог). Монтаж осуществляется гарпунным способом крепления, а значит есть возможность повторной установки полотна.

Тканевые потолки EuroSLOTT. Крепление осуществляется с помощью демпферной системы. Для установки используются экологичные полотна Descor
Мы всегда в курсе новых дизайнерских трендов и технологий, поэтому готовы предложить самые актуальные конструкторские решения и современные интересные варианты оформления натяжных потолков. Наши специалисты быстро и качественно выполнят любой комплекс услуг «под ключ»: от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Работаем по договору с гарантией качества на все комплектующие.

MSD Evolution — полотно высшего качества!

Работа компании направлена на постоянное совершенствование сервиса, поэтому мы предлагаем заказчикам только лучшие материалы. Натяжные потолки MSD Evolution – для тех, кому важно высокое качество. Безопасность полотен подтверждена обязательными европейскими сертификатами EN71-3, REACH, ROHS, гарантирующими соответствие всем нормам защиты здоровья. Для их изготовления используются экологически чистые компоненты (пластификатор ДОТФ). Не применяются добавки из мела.

Преимущества новой экопленки:

  • Увеличенная толщина (0,19-0,24 мм). Такое полотнище более плотное и прочное, оно улучшает шумо-, тепло- и звукоизоляцию помещения, повышает износостойкость перекрытия.
  • Материал легко тянется без разрывов, принимает любую сложную форму.
  • Сохраняет белоснежный цвет в течение всего срока эксплуатации.
  • Натяжные потолки MSD Evolution — полотно лучшего качества.

Ассортимент фактур включает глянцевую, сатиновую и матовую поверхности. Отделка используется при создании таких актуальных трендовых решений, как: теневой потолок, натяжные конструкции со световыми линиями или трековыми светильниками.

Натяжные потолки и варианты их дизайна

Сегодня художники-дизайнеры, разрабатывая дизайн офисов, гостевых залов в кафе, городских квартир, коттеджей и даже культовых зданий, воспринимают потолок как важную площадку для воплощения своих творческих фантазий. Потолок, так же как стены и пол, требует к себе серьёзного внимания. Развитие дизайна интерьеров требует от строительной промышленности постоянного изобретения, внедрения и выпуска всё новых видов отделочных материалов, задействования всё новых и новых технологий. И довольно большая доля разработок принадлежит сегодня сфере натяжных потолков.

Варианты дизайна натяжных потолков множатся, совершенствуясь с каждым днём. Не так давно в продаже появились полупрозрачные натяжные потолки. Их поверхность представляет собой матовую плёнку, задерживающую и рассеивающую свет наполовину. Сегодня потолок может создать полную имитацию окна. Этим вариантом дизайна можно воспользоваться только, имея квартиру с высокими потолками, так как монтаж заберёт около 40 см от высоты базового потолка. Конечно, это расстояние можно сократить, но тогда эффект игры света не будет таким впечатляющим.

Лаковый (глянцевый) дизайн натяжных потолков позволяет, применив глянцевую фактуру потолка, сделать из потолка виртуальное зеркало. Однако здесь нужно учитывать, что при большей затемнённости потолка его отражающая функция усиливается и, как следствие, комната кажется масштабнее. Если тёмное полотно, создавая своеобразный «проём» в потолке, делает его зрительно выше, то оттенки белого делают комнату меньше, но придают ей уюта. Лаковые потолки имеют массу расцветок, и это позволяет подобрать наиболее подходящий оттенок.

Матовые полотна бывают двух видов: абсолютно гладкие и фактурные. Гладкий потолок создаёт минимальный зеркальный эффект, а фактурный придаёт поверхности шероховатость и чётко выделенную границу. В этом случае создаётся иллюзия, как будто на очень ровный потолок наклеили ткань. Такой вид поверхности эффектнее всего смотрится в жилых помещениях.

В последнее время «писком моды» считаются натяжные потолки с фотопечатью. Для нанесения фотографии используют, как правило, белое матовое полотно. На такие потолки можно нанести абсолютно любое изображение, и в этом смысле они предоставляют самое большое поле для дизайнерских фантазий.

Металлик на сегодня является самым дорогим полотном для производства натяжных потолков. Особенности этого цвета придают потолку зрительную тяжесть. Когда на такую плёнку попадают световые лучи, на ней проявляется зернистость и возникает иллюзия изменения цвета.

Натяжные потолки классифицируются не только по фактуре плёнки или ткани, но и по исполнению. Они бывают наклонными или с искривлённой поверхностью. Последняя позволяет (если точно соблюсти пропорции), зрительно увеличить площадь помещения. Для этого используют разные цвета, разные углы отражения света и разные формы монтажа. Форма потолка может быть волнистой, арочной, размещаться на разных уровнях. Применяют также и различные световые решения. Используя различные полотна натяжных потолков, можно создавать абсолютно эксклюзивные варианты.

Некоторые варианты дизайна натяжных потолков иногда просто поражают. Теперь, ложась спать, можно увидеть над собой звёздное небо. Причём, здесь можно выбрать один из двух вариантов: недорогой и сказочно красивый. Простейший вариант – нанесение на обыкновенное полотно бесцветной люминесцентной краски, в результате чего получается карта звёздного неба, завораживающе светящаяся в темноте. Но для получения полной иллюзии ночного неба с по-настоящему мерцающими звёздами, необходима система со светогенератором, вращающимся светофильтром и оптоволоконным кабелем. Здесь, правда, не обойтись без профессиональных монтажников. Удовольствие это не из дешёвых, так как в этом случае требуется наличие специального полотна, имитирующего фактуру бархата. Кроме того, к концам оптоволоконных нитей нужно крепить специальные кристаллы, для подсветки которых необходимы особые светодиоды и система управления ими по LED-технологии. Однако в результате получается по-настоящему волшебная картина.

Поскольку спрос на современные натяжные потолки с каждым годом растёт, постепенно снижается стоимость материалов и монтажных услуг фирм-установщиков.

Выбираем натяжной потолок. Критерии

Выбор потолочного покрытия – задача не из простых. Человек, изначально ничего не понимающий в материалах и их различиях, может запросто запутаться.

Какие параметры следует учитывать при выборе:

  • Ширина;
  • Фактура;
  • Эко-стандарты;
  • Прочность.

Большинство европейских компаний использует стандарт ширины для пленки 2 метра 70 см. Есть некоторые исключения, но они – редкость. Если ширина комнаты не более трех метров, то вы запросто подберете материал европейского производства.

Китайцы, в том числе и те, что работают на заводах, принадлежащих компаниям из Европы, выпускают пленку шириной 3.2 метра. Впрочем, если вы не доверяете продукции madeinChina, выход есть. Это тканевые потолки от известных брендов уровня Clipso и Descor

Что касается фактуры, то лучше глянцевые пленки производят Pongs, Lackfolie, CTN, Mondea и Renolit, а матовые и сатиновые – Matfolien из германии, китайский Gline, французский ALKORDRAKA, и итальянский Malpensa. Глянец обычно имеет 2-метровую ширину, а матовые и сатиновые пленки 2.7-3,2 метра.

Экологическая безопасность должна соответствовать европейскому стандарту. Если пленка сертифицирована, то можете не беспокоиться. Она менее опасна, чем MDF, из которой сделана ваша мебель.

Насчёт прочности можно сказать только одно. Если в процессе монтажа пленка не порвалась, прослужит она не менее десяти лет.

Descor, Clipso, Cerutti — что лучше? Обзор импортных марок тканевых потолков

Современный рынок натяжных потолков предлагает огромный выбор производителей. Это компании из Германии, Франции, Бельгии, Италии, России, Польши, Китая и других стран.

Выбор осложняется еще и тем, что многие компании давно перенесли свои производства. Потому, не стоит удивляться тому, что продукция итальянского бренда выпускается где-нибудь в Румынии или материковом Китае.

Среди наиболее популярных стоит отметить:

  • DESCOR. Это бренд, принадлежащий немецкой компании Pongs. Производство распределено между заводами в Германии и Китае. Немецкое предприятие выпускает тканевые потолки шириной до 650 см., а китайское – пленочные (до 270 см.).
  • Barrisol – европейский лидер в производстве натяжных потолков. Более сорока лет на мировом рынке, огромный ассортимент, великолепное качество. Компания сама занимается разработкой формул для каждого материала и владеет десятками патентов на изобретения.
  • Clipso – французский бренд, сумевший быстро захватить сегмент рынка тканевых натяжных потолков. Компания моложе многих конкурентов, т.к. создана лишь в 1997 году. Ширина потолков «Clipso» достигает 510 см. На рынке сложно найти тканевое полотно более высокого качества.
  • Cerutti – швейцарский производитель бесшовных тканевых потолков. Отличается хорошим соотношением цена/качество.

Если говорить о том, кто же лучше, то ставку стоит делать на лидеров – Descor и Clipso. Это международные бренды, представленные в нашей стране большим ассортиментом. В СНГ есть представительства, и у вас не будет проблем с гарантией. Если же вопрос упирается в финансы, то можно выбрать Cerutti или продукцию известных восточноевропейских и китайских брендов. Они постепенно догоняют по качеству Запад.